CONTATTI

UFFICI DELLA CASA EDITRICE FOOD Srl

Sede di Parma

Via Mazzini, 6 – 43121 – Parma (PR) – Tel. 0521.388511

Sede di Milano

Via Giuseppe Pecchio, 14 – 20131 – Milano (MI)

Per contattare e inviare comunicati/foto alla redazione del sito www.foodweb.it:
redazione@foodweb.it

Direttore responsabile – Paolo Dalcò

Vicedirettore – Francesca Zecca | f.zecca@gruppofood.com

Redazione – Domenico Apicella (retail e attualità) | d.apicella@gruppofood.com

Redazione – Marta Bommezzadri (estero) | m.bommezzadri@gruppofood.com

Redazione – Monica Nastrucci (foodservice) | m.nastrucci@gruppofood.com

Redazione – Andrea Torelli (mercati) | a.torelli@gruppofood.com

SOCIAL
FACEBOOKLINKEDINTWITTER

Copyright ©2021 Food s.r.l. – P. IVA 01756990345